ГБУДО «ЦРТ»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи» Калининского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

Расписание

24 августа 2020

Расписание занятий

Педагог

Номер группы

День, время

Английский язык

 

 

Агурьянова София Игоревна

1

Понедельник 16.25 -17.10   Среда 16.25-17.10

 

2

Понедельник 17.20 -18.05 Среда 17.20-18.05

 

3

Понедельник 18.15-19.00  Четверг 16.25-17.10

 

4

Понедельник 19.10-19.55   Четверг 17.20-18.05

 

5

Вторник 16.25 -17.10       Пятница 16.25-17.10

 

6

Вторник 17.20-18.05        Пятница 17.20-18.05

 

7

Вторник 18.15-19.00        Пятница 18.15-19.00

 

8

Вторник 19.10-19.55        Четверг 18.15-19.00

 

9

Среда 18.15-19.00                   Пятница 19.10-19.55

Математика

 

 

Каримов Артур Маратович

1

Вторник 19.10-19.55     Воскресенье 14.35-15.20

Смирнова Ольга Сергеевна

2

Среда 15.30-16.15           Суббота 10.55-11.40

Смирнова Ольга Сергеевна

3

Среда 16.25-17.10          Суббота 11.50-12.35

Смирнова Ольга Сергеевна

4

Среда 17.20-18.05          Суббота 12.45-13.30

Смирнова Ольга Сергеевна

5

Среда 18.15-19.00          Суббота 10.00-10.45

Смирнова Ольга Сергеевна

6

Среда 19.10-19.55          Суббота 13.40-14.25

Каримов Артур Маратович

7

Четверг 15.30-16.15   Воскресенье 11.50-12.35

Каримов Артур Маратович

8

Четверг 16.25-17.10 Воскресенье 12.45-13.30

Каримов Артур Маратович

9

Четверг 17.20-18.05   Воскресенье 13.40-14.25

Шахматы

 

 

Каримов Артур Маратович

1

Понедельник 17.20 -19.55, Пятница 17.20-19.55

 

2

Понедельник 15.30 -17.10  Пятница 15.30 -17.10

 

3

Вторник 15.30-17.10       Четверг 18.15-19.55

 

4

Вторник 17.20-19.00  Воскресенье 10.00-11.40

Промробоквантум

 

 

Карпова Алена Сергеевна

1

Четверг 17.20-19.55        Суббота 15.30-18.05

Федулеева Екатерина Александровна

1.1.

Вторник 17.20-19.55       Пятница 17.20-19.55

Карпова Алена Сергеевна

2

Среда 15.30-17.10           Пятница 15.30-17.10

Федулеева Екатерина Александровна

2.1.

Понедельник 18.15-19.55   Вторник 15.30-17.10

Карпова Алена Сергеевна

3

Среда 17.20-19.00         Суббота 11.50-13.30

Федоренко Дмитрий Александрович

3.1.

Понедельник с 15.30-17.10        Воскресенье 11.50.-13.30

Карпова Алена Сергеевна

4

Четверг 15.30-17.10       Суббота 13.40-15.20

Федоренко Дмитрий Александрович

4.1.

Понедельник с 17.20 до 19.00            Воскресенье 18.15 до 19.55

Аэроквантум

 

 

Бакиров Тимур Вильевич

1

Понедельник 17.20-19.55      Пятница 17.20-19.55

Шишов Роман Александрович

1.1.

Среда 17.20-19.55           Суббота 17.20-19.55

Бакиров Тимур Вильевич

2

Вторник 16.25-18.05       Воскресенье 16.25-18.05

Аксёнов Ян Алексеевич

2.1.

Понедельник 15.30-17.10     Четверг 15.30-17.10

Бакиров Тимур Вильевич

3

Вторник 18.15-19.55      Воскресенье 18.15-19.55

Аксёнов Ян Алексеевич

3.1.

Четверг 17.20-19.00        Суббота 11.50-13.30

Бакиров Тимур Вильевич

4

Пятница 15.30-17.10     Воскресенье 13.40-15.20

Шишов Роман Александрович

4.1.

Среда 15.30-17.10            Воскресенье 13.40-15.20

Хайтек

 

 

Великородный Алексей Витальевич

2

Среда 15.30-17.10          Суббота 10.00-11.40

Гайдукевич Александр Андреевич

2.1.

Понедельник 15.30-17.10    Суббота 15.30-17.10

Богданов Алексей Анатольевич

2.2.

Среда 14.35-16.15   

Суббота 15.30-17.10

Великородный Алексей Витальевич

3

Среда 17.20-19.00         Суббота 11.50-13.30

Гайдукевич Александр Андреевич

3.1.

Четверг 18.15-19.55       Суббота 17.20-19.00

Богданов Алексей Анатольевич

3.2.

Среда 16.25-18.05       Суббота 17.20-19.00

Великородный Алексей Витальевич

4

Вторник 15.30-17.10       Суббота 13.40-15.20

Гайдукевич Александр Андреевич

4.1.

Пятница 18.15-19.55    Воскресенье 10.55-12.35

Богданов Алексей Анатольевич

4.2.

Среда 18.15-19.55      Четверг 15.30-17.10

Геоквантум

 

 

Трофимова Ангелина Игоревна

1

Понедельник 17.20-19.55 Среда 15.30-18.05

Шаркова Анастасия Валерьевна

1.1.

Пятница 15.30-18.05       Суббота 14.35-17.10

Трофимова Ангелина Игоревна

2

Вторник 15.30-17.10  Воскресенье 15.30-17.10

Шаркова Анастасия Валерьевна

2.1.

Понедельник 15.30-17.10  Суббота 17.20-19.00

Трофимова Ангелина Игоревна

3

Четверг 15.30-17.10   Воскресенье 17.20-19.00

Шаркова Анастасия Валерьевна

3.1.

Среда 18.15-19.55         Суббота 10.00-11.40

Трофимова Ангелина Игоревна

4

Вторник 17.20-19.00       Четверг 17.20-19.00

Шаркова Анастасия Валерьевна

4.1.

Пятница 18.15-19.55       Суббота 11.50-13.30

Промдизайнквантум

 

 

Преображенская Екатерина Михайловна

1

Понедельник 15.30-18.05 Среда 17.20-19.55

Богданов Александр Анатольевич

1.1.

Вторник 17.20-19.55     Пятница 17.20-19.55

Богданов Александр Анатольевич

2

Вторник 15.30-17.10       Суббота 10.00-11.40

Эмеди Элеонора Азатовна

2.1.

Понедельник 18.15-19.55    Воскресенье 10.00-11.40

Преображенская Екатерина Михайловна

3

Среда 15.30-17.10           Четверг 15.30-17.10

Эмеди Элеонора Азатовна

3.1.

Суббота 15.30-17.10      Воскресенье 11.50-13.30

Богданов Александр Анатольевич

4

Пятница 15.30-17.10     Суббота 13.40-15.20

Богданов Александр Анатольевич

4.1.

Четверг 18.15-19.55        Суббота 11.50-13.30

Наноквантум

 

 

Ковкова Мария Александровна

1

Четверг 17.20-19.55       Суббота 15.30-18.05

Ковкова Мария Александровна

2

Вторник 15.30-17.10       Пятница 15.30-17.10

Прибыткова Дарья Анатольевна

3

Вторник 17.20-19.00   Воскресенье 12.45-14.25

Прибыткова Дарья Анатольевна

4

Среда 15.30-17.10     Воскресенье 14.35-16.15

Шарафутдинова Гузель Расимовна

1.1.

Среда 17.20-19.55         Пятница 17.20-19.55

Шарафутдинова Гузель Расимовна

2.1.

Четверг 15.30-17.10       Суббота 13.40-15.20

Шарафутдинова Гузель Расимовна

3.1.

Понедельник 15.30-17.10 Суббота 10.00-11.40

Шарафутдинова Гузель Расимовна

4.1.

Понедельник 17.20-19.00 Суббота 11.50-13.30

VR/AR-Квантум

 

 

Николаева Лали Георгиевна

1

Понедельник с 15.30-18.05 Четверг 15.30-18.05

Николаева Лали Георгиевна

2

Вторник с 15.30-17.10    Суббота 10.00-11.40

Мищенко Наталья Константиновна

3

Среда 15.30-17.10         Суббота 11.50-13.30

Николаева Лали Георгиевна

4

Пятница 15.30-17.10       Суббота 13.40-15.20

Николаева Лали Георгиевна

1.1.

Вторник 17.20-19.55       Пятница 17.20-19.55

Яровой Павел Юрьевич

2.1.

Понедельник 18.15 - 19.55 Воскресенье 11.50 - 13.30

Мищенко Наталья Константиновна

3.1.

Среда 17.20 - 19.00         Субботы (нечёт.) 15.30 - 17.10

Яровой Павел Юрьевич

4.1.

Четверг 18.15-19.55 Воскресенье 13.40-15.20

IT-Квантум

 

 

Мищенко Наталья Константиновна

1

Понедельник 17.20-19.55 Четверг 17.20-19.55

Мищенко Наталья Константиновна

2

Понедельник 15.30-17.10 Пятница 17.20-19.00

Мищенко Наталья Константиновна

3

Вторник 15.30-17.10        Четверг 15.30-17.10

Мищенко Наталья Константиновна

4

Вторник 17.10-19.00       Пятница 15.30-17.10

Федоренко Дмитрий Александрович

1.1.

Среда 15.30-18.05    Воскресенье 15.30-18.05

Федоренко Дмитрий Александрович

2.1.

Среда 18.15-19.55    Воскресенье 13.40-15.20

Батищев Кирилл Вадимович

3.1.

Суббота 10.00- 11.40 Воскресенье 10.00- 11.40

Батищев Кирилл Вадимович

4.1.

Суббота 11.50-13.30 Воскресенье 11.50-13.30

Энерджиквантум

 

 

Федулеева Екатерина Александровна

1

Вторник 17.20-19.55         Пятница 17.20-19.55

Федулеева Екатерина Александровна

2

Понедельник 15.30-17.10 Среда 15.30-17.10

Федулеева Екатерина Александровна

3

Среда 17.20-19.55          Четверг 17:20-19:55

Федулеева Екатерина Александровна

4

Вторник 15.30-17.10         Четверг 15.30-17.10

Гайдукевич Александр Андреевич

1.1.

Среда 15.30-18.05          Пятница 15.30-18.05

Гайдукевич Александр Андреевич

2.1.

Среда 18.15-19.55      Воскресенье 12.45-14.25

Григорьев Тарас Михайлович

3.1.

Вторник 16.25-18.05        Четверг 18.15-19.55

Григорьев Тарас Михайлович

4.1.

Вторник 18.15-19.55        Четверг 16.25-18.05

Биоквантум

 

 

Насонов Кирилл Владиславович

1

Вторник 17.20-19.55        Четверг 17.20-19.55

Насонов Кирилл Владиславович

2

Вторник 15.30-17.10       Четверг 15.30-17.10

Мальцева Анастасия Андреевна

3

Среда 16.25-18.05          Пятница 15.30-17.10

Мальцева Анастасия Андреевна

4

Среда 18.15-19.55          Пятница 17.20-19.00

Гуртовая Анна Валерьевна

1.1.

Понедельник 17.20-19.55   Воскресенье 11.50-14.25

Гуртовая Анна Валерьевна

2.1.

Понедельник с 15.30-17.10 Воскресенье 10.00-11.40

Архицкая Анна Андреевна

3.1.

Среда 15.30-17.10         Суббота 10.00-11.40

Архицкая Анна Андреевна

4.1.

Среда 17.20-19.00         Суббота 11.50-13.30