ГБУДО «ЦРТ»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи» Калининского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

Расписание

24 августа 2020

Расписание занятий

Название программы ФИО педагога № группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Шахматы
Каримов А. М.
1 17.20-19.55       17.20-19.55    
2 15.30-17.10       15.30-17.10    
3   15.30-17.10   18.15-19.55      
4   17.20-19.00         10.00-11.40
Математика
Каримов А. М.
1   19.10-19.55         14.35-15.20
7       15.30-16.15     11.50-12.35
8       16.25-17.10     12.45-13.30
9       17.20-18.05     13.40-14.25
Смирнова О.С.
2     15.30-16.15     10.55-11.40  
3     16.25-17.10     11.50-12.35  
4     17.20-18.05     12.45-13.30  
5     18.15-19.00     10.00-10.45  
6     19.10-19.55     13.40-14.25  
Английский язык
Агурьянова С. И.
1 16.25-17.10   16.25-17.10        
2 17.20-18.05   17.20-18.05        
3 18.15-19.00     16.25-17.10      
4 19.10-19.55     17.20-18.05      
5   16.25-17.10     16.25-17.10    
6   17.20-18.05     17.20-18.05    
7   18.15-19.00     18.15-19.00    
8   19.10-19.55   18.15-19.00      
9     18.15-19.00   19.10-19.55    
Хайтек
ВеликородныйА.В.
2     15.30-17.10     10.00-11.40  
3     17.20-19.00     11.50-13.30  
4   16.25-18.05       13.40-15.20  
Гайдукевич А.А.
2.1 15.30-17.10         15.30-17.10  
3.1       18.15-19.55   17.20-19.00  
4.1         18.15-19.55   10.55-12.35
Богданов А.А.
2.2     14.35-16.15     15.30-17.10  
3.2     16.25-18.05     17.20-19.00  
4.2     18.15-19.55 15.30-17.10      
Аэро
Шишов Р.А.
1.1     17.20-19.55     17.20-19.55  
4.1     15.30-17.10     15.30-17.10  
Аксёнов Я.А.
2.1 15.30-17.10     15.30-17.10      
3.1       17.20-19.00   11.50-13.30  
Бакиров Т.В.
1 17.20-19.55       17.20-19.55    
2   16.25-18.05         16.25-18.05
3   18.15-19.55         18.15-19.55
4         15.30-17.10   13.40-15.20
Гео
Трофимова А.И.
1 17.20-19.55   15.30-18.05        
2   15.30-17.10         15.30-17.10
3       15.30-17.10     17.20-19.00
4   17.20-19.00   17.20-19.00      
Шаркова А.В.
1.1         15.30-18.05 14.35-17.10  
2.1 15.30-17.10         17.20-19.00  
3.1     18.15-19.55     10.00-11.40  
4.1         18.15-19.55 11.50-13.30  
Нано
Ковкова М.А.
1       17.20-19.55   15.30-18.05  
2   15.30-17.10     15.30-17.10    
Прибыткова Д.А.
3   17.20-19.00         12.45-14.25
4     15.30-17.10       14.35-16.15
Шарафутдинова Г.Р.
1.1     17.20-19.55   17.20-19.55    
2.1       15.30-17.10   13.40-15.20  
3.1 15.30-17.10         10.00-11.40  
4.1 17.20-19.00         11.50-13.30  
Промдизайн
Преображенская Е. М.
1 15.30-18.05   17.20-19.55        
3     15.30-17.10 15.30-17.10      
Богданов А.А.
2   15.30-17.10       10.00-11.40  
4         15.30-17.10 13.40-15.20  
1.1   17.20-19.55     17.20-19.55    
4.1       18.15-19.55   11.50-13.30  
Эмеди Э. А.
2.1 18.15-19.55           10.00-11.40
3.1           15.30-17.10 11.50-13.30
Промробо
Карпова А.С.
2     15.30-17.10   15.30-17.10    
3     17.20-19.00     11.50-13.30  
4       15.30-17.10   13.40-15.20  
Федулеева Е.А.
1.1   17.20-19.55     17.20-19.55    
2.1 18.15-19.55 15.30-17.10          
Федоренко Д.А.
3.1 15.30-17.10           11.50-13.30
4.1 17.20-19.00           18.15-19.55
1         13.00-14.40 15.30-17-10  
VR/AR
Николаева Л.Г.
1 15.30-18.05     15.30-18.05      
2   15.30-17.10       10.00-11.40  
4         15.30-17.10 13.40-15.20  
Мищенко Н.К.
3     15.30-17.10     11.50-13.30  
1.1   17.20-19.55     13.00-14.40    
3.1     17.20-19.00     15.30-17.10  
Яровой П.Ю.
2.1 18.15-19.55           11.50-13.30
4.1       18.15-19.55     13.40-15.20
IT
Мищенко Н.К.
1 17.20-19.55     17.20-19.55      
2 15.30-17.10       17.20-19.00    
3   15.30-17.10   15.30-17.10      
4   17.20-19.00     15.30-17.10    
Федоренко Д.А.
1.1     15.30-18.05       15.30-18.05
2.1     18.15-19.55       13.40-15.20
Батищев К.В. 3.1           10.00-11.40 10.00-11.40
Николаева Л. Г. 4.1           11.50-13.30 11.50-13.30
Био
Гуртовая А.В.
1.1 17.20-19.55           11.50-14.25
2.1 15.30-17.10           10.00-11.40
Архицкая А.А
3.1     15.30-17.10     10.00-11.40  
4.1     17.20-19.00     11.50-13.30  
Насонов К.В.
1   17.20-19.55   17.20-19.55      
2   15.30-17.10   15.30-17.10      
Мальцева А.А.
3     16.25-18.05   15.30-17.10    
4     18.15-19.55   17.20-19.00    
Энерджи
Федулеева Е.А.
1     17.20-19.55 17.20-19.55      
2 15.30-17.10   15.30-17.10        
Ковкова М.А.
3 15.30-17.10         11.50-13.30  
4       15.30-17.10   13.40-15.20  
Гайдукевич А.А.
1.1     15.30-18.05   15.30-18.05    
2.1     18.15-19.55       12.45-14.25
Григорьев Т.М.
3.1   16.25-18.05   18.15-19.55      
4.1   18.15-19.55   16.25-18.05    

Расписание занятий Детского технопарка "Кванториум" на 11.02.2021 г.